8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

Дизайн под ключ

Влияние и значимость условий в которых человек живет или работает сложно переоценить. От окружающей обстановки зависит душевное состояние, настроение, трудовые достижения и, по большому счету - «погода в доме». Приятно, когда жизненное пространство отражает твой внутренний мир, вкус, создает тепло и уют для всех обитателей дома.

Вот почему архитектурное проектирование и дизайн интерьера возводятся в ранг искусства. Представьте себя художником, а свою квартиру или дом — огромным холстом, на котором будут спроецированы ваши мечты.

Создать уникальный внешний облик дома или интерьер в квартире вам помогут настоящие профессионалы своего дела — архитекторы, арт-стилисты, дизайнеры. Именно их мастерство, опыт станут кисточками в ваших руках и умело расставят все акценты в архитектонике, стилевой направленности, цветовой гамме, помогут определить ключевые моменты вашей идеи.

Первый шаг к мечте - архитектурное проектирование.

Театр начинается с вешалки. Строительство дома — с четкого технического проекта. Внешний вид и функциональная завершенность объекта зависят, прежде всего, от качества его выполнения. Решая эту задачу на профессиональном уровне, вы получите не только эксклюзивный проект, но и избежите дополнительных материальных затрат, сумеете целесообразно использовать каждый квадратный метр вашего будущего жилья.

Стоимость загородного дома нельзя рассчитать по квадратным метрам его площади. Как правило, смета расходов учитывает массу других факторов - вид фундамента, стоимость строительных материалов, работ по закладке фундамента, кладке стен, строительству коммуникаций, дизайну интерьера, обустройству прилегающего земельного участка и т. д.

Также невозможно стандартизировать цены архитектурного проектирования. Стоимость проекта зависит от поставленной перед архитекторами и инженерами задачи, от объема и сложности текущих работ. Очевидно, что цена типового проекта существенно ниже стоимости индивидуального проекта загородного дома . Но у индивидуального, качественно выполненного архитектурного проекта есть огромное преимущество. Его отличают не только логичное зонирование, отсутствие нефункциональных и безликих пространств, но и дизайнерская фантазия, основанная на опыте специалистов и их внимании к пожеланиям заказчика.

Огромный выбор строительных материалов и технологий, архитектурных новшеств позволит вам найти оптимальные решения при проектировании и строительстве загородного дома или коттеджа.

Наше архитектурное бюро выполнит для вас следующие виды услуг:

• Привязка дома к участку

• Консультирование по отделочным и строительным материалам

• Контроль соответствия проекта техническим требованиям

• Проектирование уникального дома

• Создание проекта дома «с нуля» на основе пожеланий заказчика

• Авторский архитектурный надзор при строительстве

• Реализация готовых проектов

Дизайн интерьера - лицо хозяина.

Загородный дом – это мечта любого человека, воплощающая в себе мир покоя и отдыха, отстраненность от городской суеты, ощущение стабильности и комфорта. Когда он построен, начинается самый увлекательный, но сложный процесс его оформления.

Полный уют и гармония требуют не только фантазии, но и определенных знаний в области организации современного дизайна интерьера. Именно поэтому хочется согласовать его с опытными профессионалами. Так, наша студия дизайна предложит вам несколько вариантов оформления интерьера, однако только тесное с вами сотрудничество поможет создать уникальный проект, по которому будут проводиться различные виды ремонтных и отделочных работ.

Отказавшись от шаблонов и стереотипов, мы сумеем увидеть неповторимый внутренний мир каждого человека и отразить его в вашем личном пространстве, в образе вашего дома.

Пошаговый дизайн-проект включает в себя несколько этапов:

• Планировочные решения. Зонирование пространства и выбор стилевого решения интерьера.

• Эскиз дизайн-проекта.

• Визуальное представление разработанного интерьера в 3D.

• Консультации по выбору мебели, отделочных материалов с указанием производителей.

• Подбор осветительного оборудования с указанием производителей.

• Доставка материалов, осветительных приборов и мебели на объект.

• Разработка индивидуальных эскизов предметов интерьера (мебели, лепнины, витражей и лестниц и других).

• Предварительный подбор салонов и магазинов, сопровождение клиента.

• Подбор элементов декора.

• Авторский дизайнерский надзор на всех этапах реализации проекта.

Ландшафтный дизайн - это красиво.

Если ваш дом построен на лоне природы, ландшафтный дизайн станет дополнительным бонусом к вашей мечте. Гармонично скорректировать многообразие окружающего мира, провести грамотное озеленение и разбивку газонов вам помогут специалисты нашего бюро ландшафтного дизайна.

Доверяя их опыту в области ландшафтного проектирования и благоустройства земельных участков, вы оправдаете самые смелые ожидания.

Мы осуществляем сложные и разнообразные инженерные и дизайнерские решения на высоком профессиональном уровне. Использование высококачественных материалов позволяет создавать ландшафты любой степени сложности — начиная от регулярных садов по традициям Франции и заканчивая новомодными экологичными садами, не требующими ухода. В активе бюро - проектирование парков, зон отдыха, искусственных каналов, прудов и водопадов, огромный выбор проектов по благоустройству территории, прилегающей к дому.

Мы основываемся на:

• комплексном подходе по принципу «полного цикла» — от создания проектно-сметной документации до полной реализации проекта ландшафтного дизайна

• собственной материально-технической базе

• уникальном опыте создания искусственных водоемов, в том числе на больших территориях

• высадке крупномерных деревьев по специальной технологии

• геопластике рельефа

Ландшафтный дизайн – это живое искусство, которое меняет цвета на созданном Вами рисунке, заполняет его зеленью и гроздьями цветов, желто-красным убранством осени или белизной снега... Ландшафтный дизайн живет круглый год, он меняется вместе с природой, не нарушая пропорции и хрупкой гармонии окружающего пространства.

 

www.alliancemaster.ru

Телефон: +7(473) 2-38-77-77

Почта: 2387777@mail.ru

Руководитель: Смородин Дмитрий Вячеславович 

 

Похожие новости
20/06/2014
Первый энергоблок Курской АЭС включили в сеть после ремонта
На Курской атомной электростанции подключен энергоблок № 1, который с 1 апреля находился на плановом капитальном ремонте
10/04/2014
Дом с нуля и под ключ
Построить свой собственный дом, отделать его и украсить – и всё это, обратившись в одну-единственную компанию? Реально!
08/04/2014
Лучшие шторы, лучший дизайн
Вы купили новую квартиру или офис, закончили с его ремонтом и отделкой, возникла новая потребность - оформить помещение
13/02/2014
Подключение видеорегистратора, другого охранного оборудования
Подключение видеорегистраторов, а также систем, обеспечивающих безопасность, требует наличие специальных знаний и умений