8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

Дом с нуля и под ключ

Построить свой собственный дом, отделать его и украсить – и всё это, обратившись в одну-единственную компанию? Реально, если это – Холдинговая компания «LILI-design».

За более, чем 10 лет своего существования из скромного интерьер-салона, который одновременно был и поставщиком декоративных тканей от европейских фирм-производителей, и занимался пошивом штор, компания «LILI-design» выросла в крупный холдинг. Теперь компания предлагает своим клиентам дома – с нуля и «под ключ».

Причем «под ключ» – это не значит типовой дом с типовой же, пусть и аккуратной, отделкой. Нет, дома от «LILI-design» – это индивидуальные коттеджи, отвечающие всем запросам заказчика. При этом строительство не повредит окружающей среде, так как технология – экологичная.

От начала до конца строительства с клиентами работают не только архитекторы, но и дизайнеры фирмы. Они предложат цвет и фасон отделки стен, натяжные потолки на любой вкус, изготовят и поставят пластиковые стеклопакеты на окна и двери любого размера, а на них – солнцезащитную систему собственного производства. Заинтересуют оригинальным исполнением дизайнерских штор с расцветкой от привычно-уютной до нестандартно-эпатажной.

Закончив с внутренней отделкой, предложат и мебель (тоже собственного – совместно с компанией «Аллегро 21 Век-Москва» и фабрикой «Луали- Москва») – корпусную – в кухню и столовую, мягкую – в спальню, гостиную, детскую… В спальню, конечно, нужно хорошее постельное белье – его вам тоже предложат дизайнеры фирмы.

Готовый коттедж, бесспорно, нужно оградить, и оградить красиво: клиент может выбрать для ограды любой из множества вариантов художественной ковки и литья.

При всём многообразии предоставляемых услуг компания работает качественно и, что немаловажно – быстро. Самое же замечательное – что весь этот красивый, уютный и комфортный для проживания дом можно еще и сделать «интеллектуальным», автоматизировав его и подключив к «Умный дом».

Офис компании находится по адресу: г. Воронеж, ул. Никитинская, д.42

тел.: +7 (4732) 77-58-02

Похожие новости
20/06/2014
Первый энергоблок Курской АЭС включили в сеть после ремонта
На Курской атомной электростанции подключен энергоблок № 1, который с 1 апреля находился на плановом капитальном ремонте
20/03/2014
Дизайн под ключ
Влияние и значимость условий в которых человек живет или работает сложно переоценить. От окружающей обстановки зависит
13/02/2014
Подключение видеорегистратора, другого охранного оборудования
Подключение видеорегистраторов, а также систем, обеспечивающих безопасность, требует наличие специальных знаний и умений