8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

Подключение видеорегистратора, другого охранного оборудования

Установка и подключение видеорегистраторов, а также систем, обеспечивающих безопасность охраняемого периметра и помещений, требует наличие специальных знаний и умений. Поэтому доверять данную работу собственным сотрудникам предприятия нельзя, так как это может привести к следующим негативным последствиям:

  • Неправильное подключение видеорегистратора, вследствие чего он будет передавать картинку с перебоями, большой задержкой или с искажением картинки.
  • Неверный выбор места установки оборудования. Это грозит тем, что часть периметра или помещения не будет просматриваться оборудованием. Особенно пагубно это отразится на работе торговых центров, так как позволит мошенникам безнаказанно посягать на чужую собственность.
  • Другие ошибки в работе оборудования.

Как выбрать предприятие, устанавливающее системы данного типа?

На первый взгляд самый простой способ состоит в том, чтобы подключение видеорегистратора было произведено собственными силами предприятия. Но этот путь является не только самым легким, но и имеющим наибольшее количество пагубных последствий. Причем исправить многие из них может быть достаточно сложно. Поэтому подключение и настройка видеорегистраторов должна производиться только специалистами.

Отсюда возникает следующая проблема, как их найти и согласно каким критериям осуществить выбор исполнителя заказа. Покупка газет с объявлениями или посещение бесплатных тематических порталов, содержащих такую же информацию, принесет мало пользы. Ведь каждое предприятие будет стараться преподнести себя не только в максимально выгодном свете, но и скрыть имеющиеся недостатки. Поэтому верить таким объявлением на 100% попросту нельзя.

Лучшим выходом является заказать монтаж регистратора у предприятия, которое подбирали на таком тематическом ресурсе, как, например, delcinfo.ru. Его главным преимуществом является то, что заказчик имеет возможность ознакомиться с большим количеством исполнителей, оформить тендер на определенный вид работ и выбрать в итоге ту компанию, которая подаст наиболее привлекательную в финансовом плане заявку.

Кроме того, можно абсолютно не переживать о том, что подключение DVR будет в итоге произведено неправильно. Компании-подрядчики очень дорожат своей репутацией и ценят возможность получения заказа через использование данного тематического ресурса.

Похожие новости
28/04/2014
В Липецкой области заложен завод по производству силового оборудования
Церемония закладки первого завода компании АББ состоялась 26 апреля в особой экономической зоне "Липецк". Планируется
31/03/2014
Важная часть установки системы видеонаблюдения — выбор высокотехнологичного оборудования
Обеспечение безопасности жилья обрело большое значение. Рост благосостояния граждан привел к тому, что злоумышленники
13/03/2014
Ремонт системы видеонаблюдения: гарантийный и негарантийный. Замена оборудования по гарантии в ДЕЛК
Современная система безопасности включает в себя новые технологические решения, однако иногда может понадобиться ремонт
14/10/2013
Нет кроссового оборудования – нет качественной системы связи
Заказывая монтаж систем связи, как правило, АТС-телефонии, большинство из нас выбирает, прежде всего что?