8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

Лучшие шторы, лучший дизайн

Как только вы купили новую квартиру, дом или приобрели новый офис, закончили с его ремонтом и отделкой, возникает новая потребность – оформить помещение так, чтобы находиться в нем было не только комфортно, но и приятно для глаз. Иными словами – нужен уютный интерьер. И тут на помощь в любой момент придёт студия дизайна и пошива штор «Style plus».

Сотрудники студии – люди не только высокопрофессиональные в своём деле, но и обладающие безупречным вкусом, креативные, умеющие оформить любое помещение в соответствии с самыми изысканными запросами заказчиков. При этом дизайн вашего дома или офиса будет неповторим и уникален, он будет отражать ваш характер, а также подчеркнёт ваш вкус и чувство стиля.

При проектировании интерьера вашей мечты дизайнеры компании «Style plus» учтут все пожелания клиента и помогут ему сориентироваться в огромном ассортименте современных отделочных материалов, предметов декора и текстиля. Создавая интерьер, дизайнеры студии учитывают не только пожелания клиента и возможности его кошелька, но и гармонию в сочетании разных предметов декора, пространства, а также рациональность их использования.

Оформление интерьера начинается с создания проекта, в котором учитываются как творческие идеи самого заказчика, так и мнения дизайнеров, которые предложат варианты шаблонов, концепцию – в компьютерной графике. Будущее оформление своей квартиры клиент сможет увидеть воочию и оценить ещё до начала работы.

Одним из важнейших элементов декора является текстиль – шторы, обивка мягкой мебели, покрывала и пледы для диванов и кроватей. Именно текстиль может наиболее явно отражать индивидуальный вкус и характер заказчика, придавать помещению уют и непринуждённость или, наоборот, строгость и лаконизм. Это учитывают специалисты студии «Style plus», когда предлагают

свои идеи для оформления: прежде чем начать работу над проектом, дизайнеры выезжают на дом, изучают расположение квартиры, и при оформлении учитывают даже степень освещённости квартиры с течением дня. Ведь при помощи внутреннего убранства комнаты можно сделать её более «солнечной» даже в том случае, если солнце попадает внутрь далеко не весь день.

Специалисты компании, имея за плечами немалый опыт оформления интерьеров, тем не менее, не останавливаются на достигнутом, день за днём изучая новые тенденции в моде, постоянно расширяя ассортимент новинками в области дизайна и ремонта: ведь только так можно успеть за стремительно меняющимися вкусами людей. А выполненная работа должна быть безупречна.

Обратиться в студию легче лёгкого: по телефонам

(473) 277-0508 и (473) 240-7696

Похожие новости
18/08/2014
Лучший архитектурный проект застройки городской набережной в Липецке определен.
В департаменте градостроительства и архитектуры администрации Липецка подведены итоги закрытого конкурса
26/03/2014
Делкинфо — лучший сайт для размещения заявок на установку шлагбаумов
Сегодня фирмы, осуществляющие монтаж систем автоматического контроля, получают все больше заявок на установки шлагбаумов
20/03/2014
Дизайн под ключ
Влияние и значимость условий в которых человек живет или работает сложно переоценить. От окружающей обстановки зависит
02/07/2013
Лучшие женские изобретения
В истории сохранились имена женщин, которые сумели прославиться благодаря своим изобретениям