8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

Новости строительного рынка городов ЦФО на портале ДЕЛКИНФО.

Если вы – деловой человек, который ценит своё время, и если вместе с тем вы – человек, интересующийся новостями строительной сферы не только Воронежского региона, но всей Центральной России, то сайт Делкинфо – ваш сайт.

На новостном сайте Делкинфо вы каждый день можете знакомиться с изменениями, происходящими на строительном рынке Воронежа, Белгорода, Тулы, Московской области, Липецка, Рязани и других городов. Сайт Делкинфо – это квинтэссенция новостей строительного бизнеса. Теперь вам не придётся искать нужную вам информацию в постоянно пополняющемся и стремительном потоке других новостей – достаточно с утра заглянуть на сайт Делкинфо – и вы в курсе происходящего.

Кроме того, на сайте Делкинфо вы найдете много другой полезной и интересной информации. Ну и, что немаловажно, на Делкинфо – огромный выбор компаний, которые охотно предложат вам различные услуги по проектированию, монтажу, установке и обслуживанию самой разной техники и оборудования.

Похожие новости
07/04/2014
Границы Курска расширят за счет пригородов
На днях состоялось совместное заседание комитетов Курского городского собрания,на котором обсуждались вопросы расширения
21/01/2014
Строительство Камерного театра и Центрального рынка должно завершиться одновременно и в срок
Камерный театр в Воронеже и Центральный рынок строит одна и та компания – «Altius Engineering Construction». При посеще
02/07/2013
Увеличение строительного рынка в Тамбовской области
Власти Тамбовской области обещают увеличить рынок на 700 тыс. кв.м.