8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

Построить дом, посадить сад

У большинства людей мечты расходятся только в деталях, а свой дом и сад – от этого вряд ли кто откажется. Но дом и сад должны быть домом и садом мечты. Эту мечту поможет осуществить воронежская строительная фирма ООО «М-Дизайн», которая работает на рынке уже больше пятнадцати лет.

Фирма занимается строительством небольших объектов (к которым как раз может относиться и дом вашей мечты) «под ключ», а также – уже пятнадцать лет – ландшафтным дизайном.

Но дом мечты – это не просто коттедж на пустом месте, это еще и все инженерные коммуникации – от проектирования до монтажа, – и полное оформление и благоустройство территории вокруг дома. Заказчику достаточно только представить и пожелать, как должен выглядеть «дом мечты» – и в его распоряжении будут и бассейны, и изящные садовые дорожки, и цветники, и газоны для загорания или игры в бадминтон.

Всё потому, что девиз компании: «Благородное пространство для жизни!», реализацию желаний клиента сотрудники считают своей благородной миссией. Кроме того, специалисты компании – не случайные люди с улицы, не свободные художники, а профессионалы, прошедшие обучение по профилю, искренне и всерьёз любящие своё дело. И год от года они постоянно повышают свою квалификацию на семинарах и тренингах, курсах и конференциях, перенимая опыт российских и зарубежных коллег, нарабатывая собственный.

Кроме того, вы можете сами создать свой ландшафтный дизайн, если такого будет ваше желание. А специалисты компании могут помочь вам, либо просто предложить отличный посадочный материал по вашему вкусу: цветочную рассаду, саженцы для озеленения и другое.

ООО «М-Дизайн» использует в своей работе только высококачественные материалы, опирается на самые современные технологии и постоянно повышает собственную планку качества выполнения работ.

Об уровне специалистов компании говорят их достижения и награды: среди них есть дипломанты архитектурного форума «Зодчество Черноземья» и выставки «Строительство и благоустройство. Цветы. Сады. Ландшафтная архитектура», лауреаты выставки «Воронеж – город-сад 2012».

Адрес компании: г. Воронеж, улица Батуринская, 15, Телефоны: (473) 255 02 62, 290 58 07, 253 07 11, 255 04 12, 254 54 45.

Похожие новости
15/08/2014
В Липецкой области могут построить крупный логистический центр
В Липецкой области планируется построить крупный логистический центр в особой экономической зоне
23/07/2014
"Мираторг" может построить в Курске завод за 15 миллиардов
Агрохолдинга "Мираторг", который пришел в Курскую область сравнительно недавно, намерен развернуть строительство завода
04/06/2014
Новый кукольный театр могут построить в Курске
В Курске в самой ближайшей перспективе может появиться новый кукольный театр. Его планируют разместить в парке Пионеров
23/05/2014
В Ростовской области хотят построить завод по переработке салатной продукции
Крупнейший производитель и поставщик салатной и овощной продукции в России - ЗАО «Белая Дача Трейдинг» планирует