8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

Дом для жизни, баня – для здоровья

Мало кто не согласится с тем, что баня – настоящая русская деревянная банька – не только большое удовольствие, но и настоящая панацея от многих болезней. И как приятно бывает, напарившись в собственной бане, вернутся в собственный дом – настоящий дом из дерева. Построить такой дом и баню может компания, которая специализируется на таком строительстве – компания «Проф-Альянс», основанная шесть лет назад, и за эти годы достигла немалых успехов на этом поприще.

Рубленые дома из натуральной древесины – вряд ли кто лучше специалистов этой компании справится с такой работой. Квалифицированные мастера год от года нарабатывают опыт такого строительства. И, получая экологически здоровый, живой дом «под ключ», вы можете быть уверены, что жить в нём будет комфортно всем вашим домочадцам, включая даже самых маленьких членов семьи.

Причем дом вам построят в соответствии с самыми смелыми вашими пожеланиями, и вы убедитесь, что специалисты не только «Проф-Альянс» не только воплотили в жизнь озвученные вами мечты, но и угадали невысказанные. При этом не существует такого проекта, который не смогли бы реализовать сотрудники компании: современнейшее оборудование, высококачественные строительные и отделочные материалы, высочайший профессионализм позволяют компании давать такие гарантии.

Красоту и индивидуальность вашему новопостроенному дому придаст кровля из керамической или цементно-песчаной черепицы. Черепичная крыша, деревянный дом – что может быть уютней?! Это настоящий дом для жизни, а не проживания. А многообразие моделей, цветов и оттенков черепицы позволит сделать крышу оригинальной, соответствующей самому изысканному вкусу.

Кроме непосредственно строительства, «Проф-Альянс» занимается также и установкой импортных, признанных на рынке итальянских бесшовных натяжных потолков «Черутти».

Дома от «Проф-Альянса» уже получили высокую оценку широкого круга потребителей не только в Воронежской области, но и по всей России. Специалисты компании не боятся браться за проекты любой сложности, ведь в штате есть рабочие всех специальностей и руководители самого широкого профиля.

Бригады строителей и монтажников давно работают вместе и поэтому понимают друг друга с полуслова, что немаловажно для слаженной и качественной работы.

И такие отношения, в свою очередь, становятся прочным фундаментом для продуктивных, честных, основанных на доверии взаимоотношений с клиентами.

Адрес компании: г. Воронеж, Московский проспект, д. 116 «Б», офис № 7 (4 этаж). Телефоны: (473) 251-77-15, 251-75-07, 251-30-63.

Похожие новости