8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

Влияние монтажа приточно-вытяжной вентиляции на посещаемость в кафе города Курска

После монтажа вентиляции кафе Курска повысили посещаемость и прибыли. Данные об организациях, осуществляющих работы по установке климатических систем — на delcinfo.ru.

Влияние атмосферы на прибыльность бизнеса

За последнее время завсегдатаев в маленьких курских кафе прибавилось. Возможно, многие посетители не задумываются о том, почему им приятно забегать сюда после рабочего дня или планировать встречу с друзьями в выходные. Видимо, клиентам нравится атмосфера уютных заведений. Вот именно! Атмосфера, казалось бы, такое воздушное понятие, а когда за дело берутся настоящие специалисты, применяющие для монтажа вентиляции новейшее оборудование из ТД ДЕЛК, невесомое соединение газов и паров оборачивается солидной прибылью.

Что отличает современное кафе от средневековой харчевни?

Нет, не вкус блюд и сладостей — хорошие повара и кондитеры были во все времена. Монтаж вентиляции необходим, если вы не хотите, чтобы посетители с порога окунулись в душный, насыщенный парами кухни, запахами санузла, испарениями посудомойных машин воздух. Чтобы клиенты возвращались снова и снова, последуйте примеру тех кафе Курска, которые уже нашли партнера для проектирования и монтажа вентиляции и кондиционирования.

Найдите партнера на delcinfo.ru

Они воспользовались услугами delcinfo.ru — нового интернет портала, где любая организация или частное лицо может оставить заявку не только на установку вентиляции, но также расчет и инсталляцию СКУД, пожаротушения, видеонаблюдения, оповещения, отопления и других современных коммуникаций и систем контроля.

В каких помещениях кафе не обойтись без монтажа вентиляции?

Чтобы посетители и персонал не морщились от застоялых неприятных запахов, специалисты осуществляют монтаж приточно-вытяжной вентиляции:

  • в обеденных залах кафе;
  • на кухне;
  • в горячем цеху, где производится выпечка;
  • в посудомоечном отсеке;
  • в холодильных помещениях (при наличии) и кладовых;
  • в туалетных комнатах.

Представители компании подрядчика проектируют системы вентиляции и кондиционирования, опираясь на точный расчет. При этом учитываются данные о размерах помещений, работе отопительных приборов, количестве мест и, соответственно, максимальном числе клиентов. Для монтажа вентиляции на основании этих сведений рассчитывается величина притока необходимого свежего воздуха и вытяжки отработанного.

Репутация заведения — гарантия его успеха

Монтаж систем вентиляции в кафе — одна из составляющих хорошей репутации в глазах клиентов, создания комфортных условий отдыха. Этим следует заниматься, если вы всерьез заботитесь об успешном продвижении своего бизнеса в будущем. Советуем вам воспользоваться услугами делового портала и выбрать партнера, которому вы доверите ответственность за будущую атмосферу в вашем кафе. 

Похожие новости
06/08/2014
В Туле появится новый символ города
В сквере на пересечении улиц Октябрьской и Пузакова в Туле ведутся работы по благоустройству. В этом месте планируется
22/07/2014
475 млн рублей выделит федеральный бюджет на строительство обхода Курска
Субсидию на софинансирование строительства третьего этапа Юго-Восточного обхода города Курска получит Курская область
21/07/2014
Мэрия Курска взялась за реконструкцию сквера на проспекте Кулакова
На днях начнется реконструкция сквера на проспекте Кулакова в г.Курске. Зону отдыха оборудуют тротуарами, освещением
01/07/2014
За городскую черту Курска планируют вынести магистральный газопровод
Компания ООО "Газпром трансгаз Москва" планирует вынести за городскую черту Курска магистральный газопровод, чтобы