8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

Установка пожарной системы в клубах города Воронеж

Какой угрозе подвержены ночные клубы, рестораны и другие заведения Воронежа, или почему необходимо уделять должное внимание правильной установке пожарной системы?

Все заведения и учреждения, которые постоянно обслуживают большое количество людей, обязаны обеспечить своим клиентам и работникам должную безопасность. Ответственность за их жизни во время нахождения в заведении лежит в первую очередь на владельце. Халатное отношение к вопросу установки пожарной системы очень часто имеет самые страшные последствия. Задумайтесь о количестве людей, которые посещают ваш клуб каждый вечер. Сколько жизней может унести неконтролируемый пожар всего за одну ночь? Даже самые большие разрушения и убытки покажутся вам наименьшим злом в сравнении с возможным числом жертв. Профессиональная установка пожарной системы — это не просто необходимость для того, чтобы получить разрешительные бумаги для работы вашего клуба, это ваша обязанность, ваш долг перед людьми, решившими доверить вам свой досуг и свой праздник.

Установка охранных и пожарных систем во всех общественных зданиях Воронежа просто необходима!

За последние 5 лет Воронежской области уже дважды ( в 2010 и в 2012 годах) присваивался максимальный класс пожаробезопасности. Чаще всего такого статуса удостаиваются регионы с засушливым климатом, и самым опасным временем считается лето. Тем не менее 2014 год для Воронежа и области уже ознаменован двумя большими пожарами, которые произошли зимой. В результате первого пожара (25 января) было полностью уничтожен огромный мясоперерабатывающий комбинат, второй пожар (17 февраля) вывел из строя универсам в Коминтерновском районе. Очевидцы утверждают, что во время пожара в универсаме не сработала пожарная система сигнализации...

Причины по которым сигнализация может не сработать

Карлин Владимир

сотрудник отдела технической поддержки Торгового Дома ДЕЛК

Неисправность датчиков — одна из самых распространённых причин бездействия сигнализации. Именно поэтому стоит не только выбирать самые надёжные системы, но и уделять должное внимание контролю их исправности. Мы можем гарантировать своим клиентам и надёжность нашего оборудования и качественную поддержку его дальнейшего состояния.

Но бывает и так, что каждый элемент системы сам по себе исправен, но устройство не срабатывает. Причина этого — ряд ошибок при установке охранных и пожарных систем из-за которых устройство по своей сути остаётся неподключенным или становится таковым через какое-то время в результате любого случайного воздействия на какой-либо из его компонентов.

Необходимо полностью соблюдать технологию монтажа. Все соединения должны защищаться должным образом и тогда система безопасности будет защищать вас.

Качественные услуги установки систем пожарной безопасности в городе Воронеже

Delcinfo поможет вам найти хороших специалистов, которые быстро и качественно установят систему сигнализации и пожарной безопасности. Досуг ваших клиентов, а значит и ваш бизнес, будут в полной безопасности.

Похожие новости
24/08/2015
Жильё в Воронеже станет доступнее
В Воронеже и области полным ходом осуществляется реализация программы «Жилье для российской семьи»
28/08/2014
В Воронеже берегут культурное наследие
На территории Воронежа 70 многоквартирных домов относятся к объектам культурного наследия регионального значения
26/08/2014
Воронежский завод откроет производство титановых шар-баллонов для ракет
Воронежский завод намерен развернуть собственное производство титановых шар-баллонов, которые используются в двигателях
22/08/2014
В Таловском районе Воронежской области появились детские площадки
В поселке Абрамовка Таловского района Воронежской области появились новые детские площадки.