8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

Системы видеонаблюдения для «чайников» в Белгороде

Рано или поздно, но наверно каждый задумывается о безопасности своего дома, бизнеса, но с чего начинать? Существуют ли системы безопасности для начинающих, как их освоить и использовать?

Кто поможет новичку

Для разъяснения таких вопросов нужно узнать, существует ли для неопытных людей, которые никогда не сталкивались с установкой камер для слежения, специальные, более упрощенные варианты, при помощи которых появится возможность самостоятельно следить за безопасностью своего дома. Это могло бы стать удобным и правильным решением для многих людей, которые хотели бы использовать видеонаблюдение для начинающих. Огромную и своевременную помощь в выборе и установке может оказать опытная компания ТД ДЕЛК. Все сотрудники компании понимают, насколько важна и ответственна их работа. Поэтому к продаже предлагается оборудование прошедшее множественные проверки и заслужившее одобрение своих потребителей. Поэтому, видеонаблюдение для чайников, не является проблемой для компании. Они не только помогут с правильным выбором, но и помогут в установке всего требуемого оборудования. И если в дальнейшем возникнут вопросы, то сотрудники компании всегда с удовольствием помогут.

Выбор для видеонаблюдения

Чтобы сделать правильный выбор, необходимо четко понимать все требования. Нужно знать, что именно будет просматриваться, какой периметр будет охватываться. Так как от этого будет зависеть сохранность жизни и имущества от разнообразных посягательств. Неустанная работа всех элементов в системе CCTV для чайников сможет помочь обеспечить надежную охрану. Для начинающих любителей может подойти оборудование от фирмы CORUM, которое представлено компанией в широком ассортименте. К примеру, замечательная корпусная камера CS410-IO. Хотя камера и довольно миниатюрна, но она выполняет многие функции, которые потребуются для слаженной работы оборудования. 

Имея встроенный детектор движения и микрофон, камера цветная, что дает прекрасное качественное изображение. Разрешение камеры 1,3 мегапикселя, помимо этого имеется матрица, которая обеспечивает светочувствительность и приличное разрешение съемки. Кроме миниатюрных корпусных камер со встроенным объективом, компания может предложить поворотные, скоростные, купольные и уличные. Для каждого «чайника» найдется именно тот товар, который будет соответствовать его требованиям.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Симонов Сергей

Руководитель направлениий: системы видеонаблюдения, СКУД

(473) 233-10-01  доб. 257

Если вы никогда не занимались монтажем, но хотите установить простейшую систему видеонаблюдения,  то  оптимальным  вариантом будет  покупка  комплекта видеонаблюдения   FE-004H-KIT  для дачи  или  офиса . Все расходники входят в комплект.

 

Похожие новости
18/08/2014
В Белгороде открылся калибровочный центр
В Белгороде компания ЗАО «НефтеГазМетрология» запустила в работу калибровочный центр площадью 1,6 га.
24/07/2014
В Белгороде открылся «Серебряный Донец»
В Белгороде закончилось строительство ледового дворца на ул.Корочанской. Новая арена называется "Серебряный Донец"
01/07/2014
В июле в Белгороде начнется капитальный ремонт многоэтажек
32 дома должны отремонтировать в г.Белгороде до 14 октября 2014 года. Всего в программу капремонта на этот год в области
13/05/2014
В Белгороде заработает новая подстанция
В 2014 году в восточной части Белгорода введут в эксплуатацию новую подстанцию «Крейда». На её строительство филиал МРСК