8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

Самый экологичный дом – дом, выращенный природой

Начиная строительство собственного дома, или покупая готовый, любой человек желает, чтобы его новое жилище было не только уютным и комфортным, но и безопасным для здоровья. Поэтому, задумываясь, к кому обратиться, многие останавливают свой выбор на Группе компаний «Дома Народу».

И в этом нет ничего удивительного, так как «Дома народу» строит свои дома на основе натуральной древесины, и имеет в этом опыт, наработанный болеем чем десятком лет. ГК «Дома народу» строит каркасные дома с нуля – от проектирования до сдачи владельцу по канадской технологии на основе модифицированной  технологии «Термоплюс».

Получая новый дом, его владелец может быть уверен, что он будет соответствовать всем его пожеланиям и ожиданиям, так как специалисты компании разрабатывают каждый проект индивидуально. Если заказчик заранее точно знает, чего хочет и, возможно, даже может нарисовать свой будущий дом, то специалисты используют эти наброски в проектировании.

Если же желания клиента ограничиваются смутными представлениями, то сотрудники «Дома народу» помогут ему определиться с выбором, предложив собственные, уже опробованные в деле проекты. Но при этом любой дом будет домом с повышенной энергоэффективностью, так как в основе его – каркас из экологичной натуральной древесины, экологичные же утеплители. Именно поэтому коттеджи от «Дома народу» долговечны, теплы в зимние холода и комфортны в жару и не зависят от капризов погоды. Эти дома также стойки в повышенной влажности и максимально огнеупорны и сейсмостойки.

Многолетний опыт компании на строительном рынке помогает ей ориентировать своё производство на любой потребительский уровень. Поэтому построенные ею дома не только прекрасно адаптированы к климату Воронежской области, но и вполне доступны по цене практически каждому покупателю. При этом коттеджи, при своей эргономичности и соответствии всем требованиям безопасности, очень красивы и могут удовлетворить даже самые изысканные эстетические запросы.

При этом компания гарантирует долговечность и прочность построенного жилья, так как напрямую работает с поставщиками комплектующих для своих домов и может вести непосредственный контроль качества комплектующих.

Кажется, что дом с такими характеристиками, как красота, доступность и экологичность, просто не может существовать, как не может существовать овеществленная мечта, однако это реальность. Компания просто любит свою работу и уважает своих заказчиков.

Найти компанию можно по адресу: г. Воронеж, ул. Дзержинского, д. 5 (Дом Актера), оф. 22 и по телефонам: +7 (473) 2-53-29-33, 2-207-757, 2-588-798

 

Похожие новости
15/04/2014
Построить дом, посадить сад
У большинства людей мечты расходятся только в деталях, а свой дом и сад – от этого вряд ли кто откажется. Но дом и сад
05/02/2014
В Тамбовской области собираются запустить самый масштабный сахарный завод
Осенью нынешнего года Мордовский сахзавод планируют ввести в эксплуатацию. Он обещает стать не только самым масштабным
14/10/2013
В Белгородской области – самый высокий рост цент на вторичное жильё
За полгода в Белгородской области цены на «вторичку» выросли на 5,743 тыс. руб.