8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

Монтаж видеонаблюдения на стоянках города Воронеж.

Решением многих проблем, связанных с охраной автомобилей является монтаж видеонаблюдения на стоянках, которые помогут легко разрешить довольно часто возникающие конфликты.

Очень большое внимание в последнее время уделяется обеспечению безопасности, а также контроля в общественном месте, на больших предприятиях, в жилых домах, супермаркетах и прочее. Благодаря выполненному монтажу видеонаблюдения можно предотвратить преступление или быстро и оперативно поймать правонарушителя. Это значительно уменьшит число противоправных действий, всевозможных краж, порчи имущества и поможет эффективно бороться с такими явлениями. Не менее важным является монтаж видеонаблюдения и на стоянках автомобилей. Приобрести все необходимое для этого оборудование можно в торговом доме Делк, где его специалисты окажут помощь в выборе и дадут грамотную консультацию.

Значение монтажа видеонаблюдения на стоянках

Установка видеонаблюдения на стоянках способствует быстрому разрешению всех возникших конфликтов, которые не всегда возможно решить другим способом. Это может быть как охрана транспортного средства и его владельца, так и обеспечение безопасности самих работников парковки. В данном случае очень важно обеспечить наиболее максимальный охват территории стоянки с отсутствием «мертвых зон», недоступных для камер. Обычно они устанавливаются на крышах, стенах, на столбах электроосвещения или в любом открытом месте. Наиболее надежным и простым способом произвести монтаж охранного видеонаблюдения является вызов специалиста, которого можно найти, зайдя на сайт delcinfo.ru, Здесь предоставлен широкий выбор специализированных компаний, в которых работают первоклассные специалисты с богатым опытом работы, что является гарантом установленной и эффективно действующей системы в течение долгого времени.

Качественная установка видеонаблюдения – гарантия безопасности

Такой большой и современный город, как Воронеж, с его огромным количеством личного транспорта невозможен без наличия стоянок и парковок. Это в свою очередь требует монтажа систем видеонаблюдения для облегчения контроля и охраны транспортных средств, а входящий в систему видеорегистратор сохранит записи на необходимое время, что очень удобно для хозяина стоянки. Так можно предотвратить случаи вандализма, такие как битье стекол, прокол колес, нанесение ущерба внешнему виду автомобиля, угоны и даже нападение на автовладельца или работников стоянки. Существует достаточно много видов систем видеонаблюдения и порой бывает трудно разобраться во всем этом. Очень важно правильно установить камеры, чтобы защитить их от выхода из строя злоумышленниками, обеспечить хорошую съемку при плохих погодных условиях и сниженной видимости. Все это дело рук хороших профессионалов, найти которых нетрудно на сайте delcinfo.ru и доверить им монтаж CCTV, они подберут подходящий для вашей стоянки вид системы и необходимое для этого оборудование, составят проект и определят стоимость монтажа.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Симонов Сергей

Руководитель направлениий: системы видеонаблюдения, СКУД

(473) 233-10-01  доб. 257, ssp@delc.ru, www.delc.ru

Сейчас уже существуют системы автоматизированного проезда по госномеру. Например устройство распознавания по видеоизображению гос. номера автомобиля «Трал Паркинг 2» позволяет автоматизировать проезд на парковку, многоместный гараж или территорию коттеджного поселка.

 

 

 

 

Похожие новости
13/08/2014
В "Масловском" открыли завод «СпецСтальТехМонтаж»
12 августа на территории индустриального парка «Масловский» Воронежской области запущено в эксплуатацию производство
06/08/2014
В Туле появится новый символ города
В сквере на пересечении улиц Октябрьской и Пузакова в Туле ведутся работы по благоустройству. В этом месте планируется
27/05/2014
В Липецке появится Музей истории города
В Липецке решено создать настоящий культурный центр - Музей истории города. Он будет располагаться в старинном доме
23/05/2014
Власти Белгорода ищут инвесторов для строительства трёх паркингов
Администрация Белгорода сформировала инвестиционные предложения по трём площадкам для строительства паркингов в общей