8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

Монтаж оповещения в кинотеатрах города Воронеж

Монтаж оповещения – система, которая хорошо зарекомендовала себя в кинотеатрах Воронежа. Исполнители были выбраны в ТД ДЕЛК. Хотите повторить их успешный опыт, пройдите по ссылке.

Кинотеатры Воронежа – одно из излюбленных объектов отдыха его многочисленных жителей. Там есть не только кинозалы, но и боулинг-клубы, кофейни и другие привлекательные места для проведения досуга молодых жителей Воронежа. Поэтому контролирующие инстанции требуют строгого соблюдения всех мер безопасности. Одно из требований включает установку систем оповещения. Компания ТД ДЕЛК располагает целым каталогом подрядчиков, которые квалифицированно проведут работы, предполагающие монтаж оповещения, и ваш кинотеатр будет отвечать всем требованиям безопасности. 

В последние несколько лет некоторые кинотеатры или клубы в других городах являлись объектом повышенной опасности (в одном удерживали заложников, а в ночном клубе случился пожар). Поэтому власти города Воронежа настаивают и считают обязательным условием подключение систем оповещения на объекте такого рода. Для того чтобы найти ответственного исполнителя, нужно зарегистрироваться на сайте http://delcinfo.ru/ и объявить тендер. Из всех обратившихся на вашу заявку подрядчиков, вы сможете выбрать по рейтингу и отзывам наиболее подходящих и опытных работников.

 

Виды оповещения в кинотеатрах

Оповещение представляет собой резкий световой или звуковой сигнал, чаще еще к этому добавляется записанное ранее голосовое сообщение. При возникновении какой-либо аварийной ситуации включается система и таким образом начинается планомерная эвакуация людей. Монтаж системы оповещения позволяет исключить панику среди посетителей кинотеатров в Воронеже. 

Встречаются системы безопасности, в которые включены несколько видов оповещения. Их подразделяют на следующие типы:

  • автоматические;
  • полуавтоматические.

В кинотеатрах рекомендуется осуществлять монтаж оповещения второго типа, так как здесь есть несколько крупных помещений (кинозалы, боулинг и прочие). Кроме того, их посещает большое количество людей и желательно, чтобы диспетчер сам продублировал автоматический сигнал или голосовое сообщение. Тогда о предстоящей опасности будут оповещены все посетители одновременно, и эвакуация будет начата оперативно и проведена грамотно.

 

 

Похожие новости
24/08/2015
Жильё в Воронеже станет доступнее
В Воронеже и области полным ходом осуществляется реализация программы «Жилье для российской семьи»
28/08/2014
В Воронеже берегут культурное наследие
На территории Воронежа 70 многоквартирных домов относятся к объектам культурного наследия регионального значения
26/08/2014
Воронежский завод откроет производство титановых шар-баллонов для ракет
Воронежский завод намерен развернуть собственное производство титановых шар-баллонов, которые используются в двигателях
22/08/2014
В Таловском районе Воронежской области появились детские площадки
В поселке Абрамовка Таловского района Воронежской области появились новые детские площадки.