8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

Как не ошибиться в выборе компании для монтажа и установки систем видеонаблюдения

Для того чтобы верно выбрать компанию, которая смонтирует и установит систему видеонаблюдения на ваших объектах, сначала нужно четко обозначить для себя зачем такая система необходима. Если видеонаблюдение нужно только для того, чтобы показать какая у вас прогрессивная компания, использующая современные технологии, то для монтажа подойдет даже фирма «однодневка». Если же вы действительно хотите повысить безопасность вверенных объектов то монтаж видеонаблюдения необходимо доверять только профессионалам из базы данных сайта delcinfo.ru.

Какие критерии необходимо учитывать при выборе компании для монтажа видеонаблюдения

В первую очередь при выборе компании для установки видеонаблюдения необходимо по открытым источникам изучить все виды деятельности, которые она предоставляет. Если компания действительно занимается безопасностью, то в списке оказываемых ей услуг навряд ли найдется покраска зданий или монтаж узлов учета горячей воды. От услуг компаний «широкого» профиля деятельности лучше отказаться.

Не стоит при выборе компании для монтажа CCTV камер руководствоваться только стоимостью производимых работ. Цена, публикуемая в газетах и на интернет-порталах, крайне слабо влияет на профессионализм работников. Даже молодые компании, у которых цены могут быть значительно ниже чем у именитых конкурентов могут развернуть систему видеонаблюдения на высоком уровне.

Поэтому второй параметр, на который необходимо обратить внимание, это общение менеджеров компании с клиентами. Если представитель компании-исполнителя при телефонном разговоре или личной переписке совершенно не ориентируется в характеристиках продукции и способах монтажа видеосистем, то стоит обратиться к другим исполнителям.

Лучше всего выбирать компании, в которых менеджеры не бездумно принимают заказ и рассказывают о системах безопасности, но и пытаются помочь клиентам, предлагая альтернативные решения. Но в этом случае нужно внимательно следить не идет ли банальное вытягивание денег. Если представитель компании предлагает только более дорогие варианты установки и монтаж систем видеонаблюдения не приводя весомых аргументов в пользу нового оборудования, то и от услуг этой компании лучше отказаться. Потому что в этом случае это будут скорее просто зря потраченные деньги.

Для проверки качества оказываемых услуг, можно сознательно «забыть» несколько важных мелочей при заказе услуги. После переговоров с представителями компании-производителя работ можно оставить свои контактные данные и покинуть их офис. Если компания действительно качественно оказывает услуги по монтажу систем видеонаблюдения, то в течение нескольких часов менеджеры свяжутся с вами и попросят уточнить нюансы заказа.

 

Похожие новости
14/05/2014
В Рязани модернизируют систему уличного освещения
Крупнейший в России контракт модернизации системы уличного освещения подписан в администрации Рязани. Сторонами
29/04/2014
Монтаж пожарной сигнализации в ночных клубах Орла. Важность установки.
Безопасность людей для предпринимателей, и владельцев различных развлекательных заведений должно стоять на первом месте
23/04/2014
Обзор систем оповещения. Основные бренды — изготовители. Обзор сделан на основании каталога ТД ДЕЛК.
Монтаж систем оповещения может считаться удачным только в том случае, если оборудование работает в полном соответствии
22/04/2014
Системы видеонаблюдения Воронеж. Бюджетные камеры видеонаблюдения. Обзор на основе каталога ТД ДЕЛК.
Современные системы видеонаблюдения Воронеж требуют профессионального подхода к установке; услуги монтажников – последн