8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

ДСК Воронеж – крупная строительная компания

Объекты недвижимости доступные по цене – результат работы сотрудников ДСК Воронеж. Эффективный поиск заказчиков и подрядчиков – главная задача delcinfo.ru.

ДСК – домостроительный комбинат в Воронеже. Основным направлением деятельности является возведение жилых, административных и коммерческих зданий. В настоящее время ДСК в Воронеже располагает значительными активами, которые требуют рационального использования и защиты. Для защиты имущества компании и четкой организации всех рабочих процессов с технической стороны используются современные системы видеонаблюдения. В силу важности задачи ДСК Воронеж ведет сотрудничество только с проверенными партнерами, в числе которых ТД Делк – крупнейших поставщик систем видеонаблюдения.

Видеонаблюдение в ДСК Воронежа – эффективность и безопасность работы

На сегодняшний день строительная компания ДСК – крупнейшая строительная компания, включающая в свой состав несколько заводов (деревообрабатывающий, крупного панельного домостроения и т.д.). Установка систем видеонаблюдения на объектах позволяет:

1.Контролировать выполнение сотрудниками компании всех установленных правил безопасности и организации рабочих процессов;

2.Не допускать чрезвычайных происшествий;

3.Сохранить имущество компании, оперативно отслеживая возможные угрозы.

Успех строительной компании связан не только с профессиональной организацией рабочих процессов при помощи видеонаблюдения и налаженного производства, но и грамотным выбором партнеров.

Партнерские отношения ДСК в Воронеже

Любая строительная компания, чтобы получить прибыльный заказ, участвует в тендерах, где застройщик и подрядчик обсуждают начальные условия сотрудничества. Для проведения подобных мероприятий используются специализированные площадки. Наиболее популярным считается проект DelcInfo. Эффективность его работы проверена временем и уполномоченными представителями подрядчиков и застройщиков, наладивших отношения с его помощью.

Результаты работы ДСК в городе Воронеж

Главный результат – продажа квартир ДСК по приемлемой стоимости для большинства жителей России со средним уровнем дохода. Это связано со следующими нюансами:

1. Эффективное и безопасное производство. Непосредственное влияние на данные показатели оказывает профессионализм сотрудников компании, использование современного оборудования для производства и строительства. Немаловажную роль играет и контроль безопасности и эффективности работы, отчасти осуществляющего посредством систем видеонаблюдения.

2. Выгодные условия сотрудничества с партнерами.

3. Собственное производство.

Доступное жилье от ДСК – результат профессионализма сотрудников компании.

Похожие новости
24/08/2015
Жильё в Воронеже станет доступнее
В Воронеже и области полным ходом осуществляется реализация программы «Жилье для российской семьи»
28/08/2014
В Воронеже берегут культурное наследие
На территории Воронежа 70 многоквартирных домов относятся к объектам культурного наследия регионального значения
26/08/2014
Воронежский завод откроет производство титановых шар-баллонов для ракет
Воронежский завод намерен развернуть собственное производство титановых шар-баллонов, которые используются в двигателях
22/08/2014
В Таловском районе Воронежской области появились детские площадки
В поселке Абрамовка Таловского района Воронежской области появились новые детские площадки.