8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

7 признаков того, что вы занимаетесь своим делом

1. Вам интересно этим заниматься в любом состоянии, вне зависимости от времени и обстоятельств.любимая работа

2. Работа затягивает вас мгновенно и надолго. Концентрация на любимом занятии чем-то похожа на состояние медитации, когда время замирает, а весь остальной мир перестает существовать.

3. У вас есть естественная потребность постоянно расти, развивать профессиональные навыки и получать новые знания. Вы легко дискутируете на темы, которые имеют отношение к вашему любимому делу.

4. Вы передаете свой опыт другим людям просто так. Знания без труда приходят к вам сами, именно поэтому вы так легко их передаете другим. Для вас не имеет значения, станет ли кто-то лучше вас с вашей же помощью.

5. Вы не держитесь за старое и готовы пробовать себя в чем-то совершенно новом. Вы черпаете в любимом занятии вдохновение и жизненную энергию. Любите экспериментировать, познавать мир, путешествовать и знакомиться с новыми людьми.

6. В конечном счете, вашей целью не являются деньги. Когда вы полностью уходите в свое любимое занятие с головой, то просто и легко можете потратить значительную сумму денег. Но, по прошествии времени любимое занятие приносит свои дивиденды так же просто и легко.

7. Все чаще с вами случаются события, которых вы желаете. Вам же остается только наблюдать, как они приходят в вашу жизнь совершенно загадочным образом. Полезные люди, идеи, средства и другие помощники сами притягиваются к вам.

Коментарии
Нет комментариев

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт