8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

10 шагов к достижению ошеломляющего успеха

успехДля ощущения больших изменений в твоей жизни тебе достаточно сделать всего лишь 10 шагов.10 приемов, которые необходимо не только прочесть, а ещё и начать их применять в своей жизни. Именно «делание» отличает самых успешных людей от тех, которые только занимаются рассуждениями и построением планов, а потом ищут причину, отчего так не повезло.

1.Первым ингредиентом успеха является голод. Голод свидетельствует о том моменте, что ты начинаешь замечать внутри себя какое-то неустройство. Это что-то говорит тебе: «Ты достоин намного большего, чем сейчас есть у тебя!». Даже если окружающие тебя люди считают тебя вполне успешным человеком, но ты чувствуешь в себе новые возможности и чувствуешь силы, которых хватит еще на один виток -сделай это. Кроме этого нужно видеть конечную цель, чего ты хочешь достичь и как это можно сделать. Это мгновенно прибавит тебе сил, энергии и ты начнешь действовать!

2.Следующим действующим фактором является мировоззрение. Очень важно, чтобы оно было правильным. И тут нужно отметить несколько аспектов.

  • А) Успешные люди всегда стараются применять философию «Служения», они стремятся больше отдавать, чем брать взамен.
  • Б) Требуется приносить больше пользы вместо того, чтобы конкурировать в традиционном понимании.
  • В) В этом мире возвращается все то, что ты отдаешь. Поэтому полностью исключи обман из своей жизни, чтобы не быть обманутым вдвойне.
  • Г) Полезная и качественная информация, которой ты будешь тренировать свой мозг, поможет тебе находиться в постоянном тренинге. Пока ты учишься - ты стремишься к успеху.

3.Твое формирование во многом зависит от окружения. Пока рядом с тобой ползают черепахи- ты никогда не сможешь парить вместе с орлами. Окружи себя орлами, и ты сможешь взлететь и парить, как они!

Тебе нужно находить успешных людей и всеми силами стремится попасть в их окружении. Хороший вариант - когда тебе предоставляется возможность работать с ними. Работая, постоянно обучайся у них. У тебя в распоряжении твой город, район, область и даже страна! Предлагай свою помощь, даже бесплатную, для того чтобы иметь возможность посещать их семинары и слушать выступления.

Не нужно надеяться на то, что ты сразу будешь в центре внимания. При падении нужно подниматься, отряхиваться, делать выводы и идти дальше. Успешный человек ошибался ничуть не меньше, чем неудачник, но он шел дальше. Поэтому будь готов и к этому, попытка, потом ещё одна и у тебя всё получится.

4.Следующий аспект-моделирование. Как говорится, велосипед уже изобрели и не нужно делать этого заново. Найди успешного человека в интересной для себя области и просто попробуй повторить его путь. Этот человек достиг определенных успехов, что мешает тебе повторить его достижения?

Не трать драгоценное время на поиски других путей, потом ты сможешь обогатить этот своими новациями.

5.Чтение-это следующий фактор. Все успешные люди много читают по той теме, где хотят стать Мастерами и используют потом информацию в нужном ключе. Твой интеллект требует постоянного развития, которое поможет сформировать свою философию и мировоззрение. Ты можешь стать нищим, но твои знания никто не сможет отобрать и использовать без твоего ведома. Читай, и твоя жизнь будет постепенно меняться!

успех

6.Нужно делать, а не пробовать! Те люди, которые только пробуют, никогда не добиваются успеха ни в одной области. Если ты решился - сразу начинай делать. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть об упущенных возможностях. Твой девиз должен звучать: «Я буду это делать, пока не стану мастером!» Настоящие специалисты в своем деле работают, работают и ещё раз работают.

7.Психология должна занимать 80%. Дай себе ответы на вопросы: я тот, кто пробует или стану мастером с большой буквы? Каковы твои правила игры? Каковы твои убеждения и принципы? Нашел ли ты пример человека, чьи достижения ты готов повторить? Именно от ответов на эти вопросы напрямую зависит твой успех. Технические вопросы типа «как» что-то сделать более простым, чем ответы на вопросы психологии. Выбрать свой путь и строго держаться его - это самое сложное в «правильной психологии».

8.Ритуалы. Выбери для себя приятные и удобные ритуалы и повторяй их раз в день, в неделю, месяц. Чем чаще и активнее ты их делаешь, тем ближе твой успех становится к тебе. Именно ритуалы отделяют человека, который делает, от того, который только постоянно пробует. Ты должен стать человеком, который является фанатом ритуалов и испытывает потребность в них.

9.Открывайся всему новому: новым людям, новым местам, новым действиям, знаниям и возможностям. Чем больше нового будет входить в твою жизнь, тем шире будет твой кругозор, быстрее сформируется мировоззрение и откроются новые горизонты для твоего роста. Появятся новые идеи и мысли, которые необходимы для будущего успеха. Новые проекты с помощью новых людей- это и есть тот самый успех, который обязательно придет, если ты будешь делать, а не пытаться.

10.Хватит заниматься ненужным и бесполезным делом: торчать «Вконтакте» и «Одноклассниках», бесцельно бродить по интернету, смотреть бестолковые сериалы по телевизору. Сконцентрируй свое внимание на том, что может принести тебе успех в дальнейшем, на тех делах и мыслях, которые действительно важны для тебя, и действуй! Помни, что время-это быстро исчерпаемый ресурс и не трать его на ненужные действия.

Эти 10 правил успеха, которые принесут тебе ощутимые результаты. Запомни, что успешные люди, получив новую информацию, сразу начинают задумываться, где можно это использовать и применить. Неуспешные люди же начинают искать в ней минуcы и недостатки, находя при этом тысячу причин, отчего это не сработает. Тебе выбирать, к какой группе ты отнесешь себя!

Коментарии
Нет комментариев

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт