8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

В Воронеже застройщик предложил покупателям оплатить квартиры не сразу

В жилом комплексе «Солнечный Олимп» проходит акция  «Оплачивайте 50% от стоимости квартиры сейчас, 50% после вручения ключей!». Это означает, что при покупке недостроенной квартиры дольщик оплачивает не полную стоимость жилплощади, а только её половину. Вторую половину денег отдаёт только получив на руки ключи от жилья. В Воронеже такая акция проводится впервые. Строительство планируют завершить в 2015 году.

Акция действует при условии, что будущий владелец покупает квартиру до конца текущего года – оплачивая от пятидесяти до девяноста процентов стоимости. Руководство компании-застройщика (ГК «Два капитана») считает, что такая акция «позволяет выбрать комфортные условия для приобретения квартиры: в рамках акции первоначальный взнос варьируется, затем подписывается договор долевого участия и вносится первый платеж по выбранным условиям акции. Вторая часть суммы вносится после вручения ключей». При этом платёж происходит без начисления процентов.

Акция действует в ЖК «Солнечный Олимп»: на улице Карла Маркса. Это  комплекс премиум-класса с домами от 17 до 23 этажей. Предполагается, что там же построят подземную автостоянку и многофункциональный центр, где будут салон красоты, рестораны, фитнес-клуб и даже стоматологическая клиника. 

Похожие новости
24/08/2015
Жильё в Воронеже станет доступнее
В Воронеже и области полным ходом осуществляется реализация программы «Жилье для российской семьи»
28/08/2014
В Воронеже берегут культурное наследие
На территории Воронежа 70 многоквартирных домов относятся к объектам культурного наследия регионального значения
21/08/2014
Под Воронежем заработает вторая фабрика по изготовлению столешниц
В Семилуках Воронежской области на производственном комплексе группы компаний «Кедр» запущена в тестовом режиме
20/08/2014
Под Воронежем открылся новый спортивный комплекс
В строящемся коттеджном поселке «Остров», расположенном недалеко от Воронежа,открылся современный спортивный комплекс.