8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

Новая гостиница в Воронеже

Holiday Inn ExpressГостиничный бренд Holiday Inn Express, впервые в России, будет построен именно в Воронеже. В июне этого года уже начинается строительство, пока проводятся подготовительные работы.

Представители компании «Региональная гостиничная сеть», которая и будет выполнять все строительно-монтажные работы, сообщили, что здание гостиницы будет возводиться по современным технологиям с использованием модульных конструкций. Благодаря такому новшеству значительно сокращается срок сдачи объекта в эксплуатацию и, что немаловажно, минимизируется уровень шума при строительстве сооружения. Генеральным подрядчиком выступает немецкая компания ADK Modulraum, которая является мировым лидером-производителем модульных конструкций.

Поставка первой партии строительных материалов в Воронеж ожидается в июне-июле, после чего на стройплощадке сразу начнется возведение здания из модульных конструкций. Официальная сдача гостиницы в эксплуатацию – декабрь 2013 года, то есть осталось около полугода для сборки и проведения внутренних работ. Гостиница будет вмещать в себя 145 номеров бюджетного класса. Общая площадь комнат составит 6,3 тыс. кв. метров. Территориальное расположение гостиницы – Красноармейский переулок, который соединяет ул. Кирова и Станкевича.

 

На сегодняшний день, бренд Holiday Inn Express насчитывает порядка 2000 гостиниц по всему миру, а в России масштабное строительство отелей началось с нашего города. В планы ООО «Российской гостиничной сети» входит строительство еще 15 подобных сооружений по всей территории России. Проект застройки должен быть реализован до 2019 года.

Похожие новости
24/08/2015
Жильё в Воронеже станет доступнее
В Воронеже и области полным ходом осуществляется реализация программы «Жилье для российской семьи»
28/08/2014
В Воронеже берегут культурное наследие
На территории Воронежа 70 многоквартирных домов относятся к объектам культурного наследия регионального значения
27/08/2014
В Москве на Нарвской открывается новая школа
В Москве, в САО, по улице Нарвская построена новая общеобразовательная школа на 450 учащихся. Её строительство началось
21/08/2014
Под Воронежем заработает вторая фабрика по изготовлению столешниц
В Семилуках Воронежской области на производственном комплексе группы компаний «Кедр» запущена в тестовом режиме
Коментарии
Нет комментариев

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт