8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

Павловском Посаде появится новый ТРЦ

В Павловском Посаде подготовлен проект на строительство трехэтажного торгово-развлекательного комплекса «Павловский Пассаж», который будет находиться на улице 1-ая Пушкинская. Проект поддержан администрацией города и главой Павловского Посада Владимиром Буниным.

Общая площадь будущего торгового центра составит 25 тысяч кв. метров на участке 2,45 гектара, включая территорию под озеленение и благоустройство. Проект разработан на основании договора на проектирование с ЗАО «Главзарубежстрой» и соответствующего технического задания.

Архитектурно-планировочными решениями предусматривается создание в торговом комплексе пешеходных улиц – пассажей, из которых можно будет попасть в различные функциональные зоны торгово-развлекательного комплекса.

Согласно проекту, рядом с участком будет находиться автобусная станция, а попасть из здания железнодорожного вокзала в «Павловский Пассаж» можно будет напрямую по закрытому переходу. Вдоль всего здания, со стороны железной дороги, планируется обустроить бульвар с зонами отдыха.

Проектируемый торгово-развлекательный комплекс обеспечит новые рабочие места для жителей города и района. Объект будет введен в эксплуатацию в 2015 году

Похожие новости
29/08/2014
В Мичуринском ГАУ открывается новый корпус
В Мичуринском государственном аграрном университете открыт новый учебный корпус в учхозе «Роща». В двухэтажном учебном
29/08/2014
В Липецке появится новый туристско-рекреационный кластер
В в селе Полибино Данковского р-на Липецкй области планируют создать новый туристско-рекреационный кластер. Он объединит
28/08/2014
Новый мост появится в Липецкой области
В деревне Островки Становлянского района Липецкой области завершается строительство нового моста. Строители закончат
26/08/2014
На Лысой горе в Рязани появится грандиозная зона отдыха
В Рязани разработана концепция развития территории «Лысой горы» в микрорайоне Солотча. На этом месте собираются