8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

В Брянске строится современный жилой комплекс

В Брянске введен в эксплуатацию жилой дом "Флагман", который является частью жилого комплекса "Речной", возводимого на границе Володарского и Советского районов.
Общая площадь застройки составляет 72 тысячи кв.м. В ближайшее время будут готовы еще два жилых дома - "Линкор" и "Крейсер". В жилом комплексе уже разрабатывается современная социальная инфраструктура. В планах компании-застройщика возведение аптеки, отделения банка, салона красоты.
В зеленой зоне микрорайона появится часовня Александра Невского с музейной комнатой, рассказывающей о его жизни и героических подвигах. Для жителей жилого комплекса "Речной" будут строиться парковочные места. Паркинг предстоит оборудовать автомойкой и пунктом шиномонтажа.
На территории микрорайона планируется и возведение одного из крупнейших торговых центров "Варяг" площадью 2500 кв. м. Кроме продуктового магазина в здесь будут размещены пиццерия, аптека, книжный магазин, магазин строительных материалов и различные службы сервиса.
Строительной компании выдано техническое задание на проектирование детского сада для жителей микрорайона. Строительство развернется во 2-ом полугодии 2014 года. Рядом расположатся спортивная площадка, поля для мини-футбола, волейбола, тенниса, бассейн, ботанический сад и библиотека. 

Похожие новости
27/08/2014
В Брянске готовятся к отопительному сезону
В Московском микрорайоне Брянска началась реконструкция котельной. Этот микрорайон продолжает разрастаться, а старая
20/08/2014
Под Воронежем открылся новый спортивный комплекс
В строящемся коттеджном поселке «Остров», расположенном недалеко от Воронежа,открылся современный спортивный комплекс.
19/08/2014
В Рязани появится гостиничный комплекс и центр художественных промыслов
Многофункциональная пешеходная зона должна в скором времени появится в Рязани в районе Лыбедского бульвара.
19/08/2014
Дворец самбо построят в Брянске
В Брянске на территории старого аэропорта планируется построить Дворец самбо. Проектно-сметная