8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

В Бежицком районе Брянска восстановлен Ледовый стадион «Десна»

В Бежицком районе г. Брянска в начале февраля с.г. частично обрушилась кровля закрытого ледового стадиона «Десна»: тентовая крыша и металлические конструкции не выдержали тяжести мокрого снега. К счастью, никто не пострадал. Реконструкцией здания занималось ООО «Капитель». Заказчиком выступило ГАУ «ХК «Брянск», проектной организацией стало ООО «Брянскагропромстрой»

На сегодняшний день все ремонтно-восстановительные работы на объекте завершены. Установлены новые опорные колонны и фермы перекрытия ледовой площадки. Сделаны стены и кровля из профлиста, смонтировано освещение, установлены борта хоккейной «коробки», обустроен переход между административно-бытовым корпусом и хоккейной площадкой, перекрыта крыша гаража для парковки льдозаливочной машины. На объекте установлена новая холодильная установка. Ледовая арена залита и имеет разметку для проведения учебно-тренировочных занятий и игры в хоккей.

Остается оборудовать три дополнительные раздевалки, разместившиеся в помещении старой холодильной установки, которую решено утилизировать. Ремонт в раздевалках возьмут на себя городские власти.

Похожие новости
27/08/2014
В Елецком районе открыта сельская амбулатория
В Елецком районе Липецкой области после капитального ремонта открыта амбулатория. Весь объем работ был завершен всего
27/08/2014
В Левенцовском районе Ростова-на Дону расширяется инфраструктура
Левенцовский р-он Ростова-на Дону - самый молодой р-он города, который продолжает активно застраиваться. Здесь появились
22/08/2014
Производственно-сервисный центр открыт в Чаплыгинском районе
Производственно-сервисный центр немецкой компании HORSCH начал свою работу в поселке Рощинский Чаплыгинского района
22/08/2014
В Таловском районе Воронежской области появились детские площадки
В поселке Абрамовка Таловского района Воронежской области появились новые детские площадки.