8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

На первом в Воронеже строительном форуме можно будет протестировать строительную технику

Строительный форум «Воронеж BUILD» пройдёт в столице Черноземья 28 и 29 марта. Это событие – внове для Воронежа, которое пройдет в конгрессно-выставочном комплексе «EXPO EVENT HALL». Там же будут действовать выставки «Aqua Expo», «House Expo», «Энергетика Большого города» и шоу-выставка «Строительная техника».

Кроме того, во время форума можно испытать в деле строительную технику и попробовать себя в качестве архитектора, разработав для конкурса концепцию жилого дома.

Форум будет интересен для тех специалистов строительной сферы, кто заинтересован в налаживании и расширении бизнес-отношений. В первый день, 28 марта, их пригласят на круглые столы, конференции, а также на биржу деловых контактов.

29 марта форумчане смогут побывать на мастер-классах разных направлений, на презентациях. Также предложат поучаствовать в розыгрыше большого количества призов и подарков. И, безусловно, посмотреть и записаться на тест-драйв строительной спецтехники.

Участников форума также пригласят на открытый региональный архитектурный конкурс «Профессиональный дом»: специалистам предложат разработать концепцию частного жилого дома «Инновации для жизни».

Целевая аудитория Форума «Воронеж BUILD» – девелоперские и торгово-закупочные компании, эксперты в сфере строительного бизнеса, заказчики и подрядчики строительных работ, представители специализированных магазинов и крупных торговых сетей, поставщики сырья и комплектующих, члены профессиональных ассоциаций, в том числе проектировщиков и энергетиков.

По вопросам участия в форуме обращаться по телефону (473) 228-03-29.

Похожие новости
24/08/2015
Жильё в Воронеже станет доступнее
В Воронеже и области полным ходом осуществляется реализация программы «Жилье для российской семьи»
28/08/2014
В Воронеже берегут культурное наследие
На территории Воронежа 70 многоквартирных домов относятся к объектам культурного наследия регионального значения
21/08/2014
Под Воронежем заработает вторая фабрика по изготовлению столешниц
В Семилуках Воронежской области на производственном комплексе группы компаний «Кедр» запущена в тестовом режиме
20/08/2014
Под Воронежем открылся новый спортивный комплекс
В строящемся коттеджном поселке «Остров», расположенном недалеко от Воронежа,открылся современный спортивный комплекс.