8 473 233-10-01
г.Воронеж, Транспортная 83А

Арт-конференция "Весь мир в окне "хрущёвки"

Интересных, молодых, смелых дизайнеров, архитекторов и специалистов по интерьерам, новоселов и владельцев домов, всех, кто не боится экспериментировать и стремится сделать своё жилье еще более функциональным, комфортабельным и уютным компания ТД ДЕЛК приглашает на арт-конференцию «Весь мир в окне «хрущевки», которая состоится 17 марта в 15.00.

Цель мероприятия – напомнить вам, дорогие друзья, что мечты и фантазии легко воплощаются в реальность, если чуть-чуть приложить усилия. Ведь даже тесную «хрущевку» можно превратить в стильную и уютную квартиру-студию. Арт-дизайн для одних - это шанс сделать окружающий мир прекраснее, для других – прекрасная возможность реализовать творческий потенциал и зарабатывать деньги. Но тем и другим он может доставить огромное эстетическое удовольствие. В качестве примера мы предлагаем вам презентацию программы "Стильный дизайн для хрущевки? Легко!" по проекту группы Пятый Сезон (www.5sg.ru)

Еще одна презентация - «Дизайнерский стиль окон» или «Как можно заработать на окне» - подготовлена для вас менеджером арт-продаж торгового дома ДЕЛК — Семыниной Инной. Она проведет параллель между дизайнерскими окнами и интерьером вашей квартиры, поможет выбрать единственно верное решение для того или иного проекта, расскажет об основных тенденциях в этом направлении.

Наша арт-конференция рассчитана на 2-3 часа. Организаторы встречи надеются, что за чашкой чая или кофе, в атмосфере творческого общения это время пролетит незаметно, оставив яркие впечатления и новые идеи.

Мы приглашаем специалистов присоединиться к проекту и (или) подготовить свою собственную презентацию: «Весь мир в окне «хрущевки». Если вам есть что рассказать, звоните! Контактный телефон: + 7(920) 22-500-32

Место проведения: г. Воронеж, ул. Транспортная, 83 А, арт-холл ТД ДЕЛК. Ориентир - район остановки Левоневского, здание желто-синего цвета.

Просим заранее зарегистрироваться на сайте  или по тел. + 7 (920) 22-500-32, + 7 (950) 761-888-3.

Похожие новости
06/03/2014
Арт-конференция "Весь мир в окне "хрущёвки"
ТД ДЕЛК приглашает на арт-конференцию «Весь мир в окне «хрущевки», которая состоится 17 марта в 15.00.